Alexander Ignatenko

Снова те же грабли..

.Неужели нельзя было приглашать в сборной хотя бы 50 % личного состава Московской Динамо))) Или какая то правила есть или регламент?? ? При СССР в сборной играл минимум 10-15 игроков из ЦСКА. . и было все нормально.. Такого не было))

Надежда Астафьева

Лучше бы Трактор закинули в полном составе, а Гарнетту дали гражданство и играл бы за нас. Лучше наших "вратарей" бы сыграл))

Слава Дмитриев

по моему они пьют, даже в день Победы просрали -ползуют как черепахи.