Маргарита Макшакова

Для чего мы в этом мире-проживаем жизни ради поиска средств удовлетворения потребностей, жизнь-дар или проклятие?

Андрей Мартынюк

Это чисто индивидуально, как принять так и будет. Однозначного ответа нет.

Влад Востриков

«Смысл жизни – самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность – вот для чего мы живём» . Оскар Уайльд

Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним

«Я уверен, что смысл жизни для каждого из нас – просто расти в любви» .

Смысл жизни как раз в том чтобы познать своё бытиё.Л. Толстой

Сергей Катанцев-Черкесский

У каждого человека своя миссия на земле....

Сергей Луконин

наступит то, что определит твое понятие в жизни.. не бывает промахов.. проблема в том, увидишь ли ты эти знаки))

Наталья Гойда

никто еще не нашел однозначного ответа на этот вопрос. каждому по вере, каждому по возможностям.

Валерия

жизнь это жизнь. другой такой по крайней мере даже когда с планеты высунулись и на другую перелетели, то не нашли.