Иванова Мария

если бы вам предложили пожить в Майами или Нью-йорке, что бы вы выбрали? (выбирать только одно из двух)

Александр

Майами - там море, природа, теплый климат.

Илья

Надо было опрос сделать. Ну я бы лично в Майами

Nastya

М А Й А М И пожалуй, Нью-йорк чморидо (со слов друзей)

Всеволод

Нью-Йорк. Всегда хотелось посмотреть, как и чем живет Америка.

Та
Татьянка

Нью-Йорк очень понравился! Люблю разнообразие - поэтому выбираю Майами !

Кэ
Кэт

Смотря что вы понимаете под "пожить". Отдыхать или жить, работать, строить свою жизнь.

Светлана

Майами-там тёплый океан.