Александр Киселев

Отдых в США. Летим по маршруту Нью-Йорк, Вашингтон, Майами. Что посетить?

Петр Косачев

Ну откуда же незнакомые люди могут знать, что Вас интересует? Театры? Посещайте театры. Пляжи интересуют? Идите на пляж. Магазины? Идите по магазинам.

Самые известные достопримечательности:

НЙ - статуя свободы, обзорная площадка на Эмпайр Стейт, Таймс сквер, Центральный парк, музеи (много разных) , театры с мюзиклами (еще больше) .

Вашингтон - Белый дом, Капитолий, мемориал Линкольна и та аллея, по которой бежал Форест Гамп. 🙂

Майами - пляжи, морские прогулки на катере.. . Говорят, еще зоопарк хороший и острова с джунглями (тропики, как-никак) . Если едете туда на машине, то по дороге туда заверните в Орландо - там один из самых известных Диснейлендов.

Но опять же, вдруг Вы не хотите посещать самые известные достопримечательности, на которых всегда толпы народу, а предпочитаете мелкие музеи и какие-то уютные малоизвестные уголки? Их полно, но нужно специально искать под собственный вкус.

В конце-концов, наберите в гугле "достопримечательности в Нью-Йорке" или, если читаете по-английски, "must see in Washington, DC" и выбирайте. Там тысячи мест, которые можно посетить.

Только не перепутайте случайно город Вашингтон и штат Вашингтон. А то запаритесь искать вулкан Маунт Рэйнир возле Белого дома 🙂

Галина Кочуева

макдоналдс

Konstantin Malichenko

По-моему не ту страну для культурного отдыха выбрали, в Европе более интересно.

Федор Смирнов

Да города так себе.... Честно говоря)

Виктория

ну в нй обязательно централ парк, хотя там куча всего для посещения... в вашингтоне делать нех... в майами тачку напрокат и вперед... европа никогда и рядом стоять не будет с америкой с точки зрения интересных мест... могу сказать только одно, не тратьте время на музеи