Та
Татьяна

что купить племяннице в качестве подарка?

на 16 лет. украшения и мягкие игрушки не подходят. спасибо за нормальные ответы!

Роман Зыков

На 16 лет нужно дарить что-нибудь особенное и недешевое, например, хорошие солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Настя Горетова

Xbox-360
Xbox-One
PlayStation-4
Computer

Мээргуль Полотбаева

1. mp3 плеер, 2. а лучше колечко и заплатить еще рублей 200 и сделать надпись на тыльной стороне вот)))

Eugenia Sokolova

Такую красивую большую портативную колонку с поддержкой флешек, микросд карт. Ее еще можно кабелем подключить к мп3 плееру и будет как внешний динамик

Ирина Теплова

Подарите красивую бижутерию. Каталог Wildberries http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena предлагает огромный выбор бижутерии бренда Selena. Ассортимент марки включает серьги, кулоны, заколки для волос, кольца, браслеты, комплекты – любой из перечисленных предметов окажется замечательным подарком.

Мебель Для Вас

Подарите вашей племяннице на день рождения будут подростковые кеды

Лис Лисицын

Сережки с бирюзой.

Евгений Туман

Можно племяннице Вашей духи подарить брендовые. Есть неплохой интернет магазин парфюмерии, который специализируется именно на такого рода продукции. Называется он http://randewoo.ru/ У них и условия доставки нормальные, и нет предоплаты, а выбор достаточно большой, чтобы подобрать подходящий вариант.

Рашид Алиев

Лучше ей вручить в качестве подарка одеяльце

Ярослав Павловец

У нее явно есть мечта купить новые смартфон! Ну а пока можно подарить чехол на iPhone 6 племяннице

Олег

Пускай она ночью спит только на ортопедической подушке! Поберегите ее здоровье