Сергей Свитко

На каком языке субтитры?

На кабельном канале National Geographic постоянно транслируются субтитры на этом языке. Кто с уверенностью может сказать на каком? И почему не на русском. если озвучка на русском? Есть мнение что это эстонский язык так ли это?

Игорь Летов

эстонский - перевел слово kukkus- упал, vette - в воду

Сергей Лопатин

Эстонский 100%
Что. то вроде Один Мессершмитт упал в воду, но приближался другой МЕ-109

Га
Галина

Горящий Мессершмитт упал в воду, но приближался другой МЕ-109.
эстонский

Лена Олейник

эстонский видимо