Дмитрий Зималюкин

Денис Маров серьёзно ко мне относится?

18 марта 1992г. Он говорил со мной о свадьбе о детях. Два раза на эту тему говорили. Он хочет чтобы я стала частью его жизни. Сейчас задала вопрос. Хочет ли он чтобы я навсегда изчезла из его жизни. Он молчит. Что думать?

Зайцева Анастасия

Правильно делает что молчит, он обдумывает вы адекватны или пора с вами уже расстаться.

Такой вопрос нельзя было задавать, вы себя подставили и показали ему своё истинное чувство, приближение трагедии вашей жизни.

Не надо её приближать, трагедию, она уже на пороге.

Живите и не делайте таких резких заявлений, парень настроен серьёзно и его не надо проверять на вшивость ...от нечего делать...

Андрей

Конечно серьёзно. Тем более что вы предъявили ультиматум. Он не хочет с вами расставаться, но и не хочет, чтобы вы вот так им всю жизнь командовали. Мда, сложный выбор.