Ан
Анаис

Подскажите пожалуйста Мария 24.08.1986, Денис 26.02.1983

стоит насчитывать на совместное будущее или разбитую чашу не склеить. Заранее спасибо.

Иван Дяченко

Совместимость Рыбы и Дева.
Любящая натура Рыб сначала интригует Деву, но противоположность этих личностей исключает взаимопонимание. Дева, представительница ментального знака, не доверяет чувствам, в то время как жизнью Рыб управляют скорее эмоции, нежели разум. Сдержанная, критически настроенная Дева не принесет партнеру сексуального удовлетворения, её сексуальные претензии пробудят неуверенность Рыб. Дева не может дать Рыбам ту любовь и поддержку, в которых они нуждаются. Рыбы окажутся слишком непостоянными для придирчивой Девы. Ее будет раздражать зависимость Рыб. Эти сани летят в пропасть. Совместимость 50%.

Ок
Оксана

не все потеряно, пробуйте помириться ...