Даниял Маккаев

Денис Маров 18 марта 1992 г. отпустит меня?

Хоть он и помогал мне. а потом просто. он позволит мне уйти с компании навсегда. он сделал мне очень больно. И после госов он изчезнет из моей жизни. Сказала о своем решении. Он злится. Скажите чего ждать и как вообще быть?

он уговаривает меня остаться. я намерена уволится. я не хочу видеть его. помощь его не нужна. ничего. и пусть будет счастлив без меня.

Павел Титов

Отпустит, но-будет мстить, в меру своих сил.