Ден Кочуев

Старт WORLD PRELAUNCH - 18 марта 2013 г.

А сейчас объявлен предстарт по всему миру! Будут использоваться новейшие технологии, создающие переворот в сетевом маркетинге!
За каждого приглашенного – 50$, а за всех кто сам упал под Вас – 16$.
Регистрация бесплатная. Риск равен нулю. Ссылка для регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Нажать в верхнем меню на «JOIN» - появится форма для регистрации)
На эл. почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.
Потом через часик загляните в ваш бекофис и удивитесь. .
Больше информации появится после праздников.

Дима Сидонов

ссылку в мир скинь и хоть немного описания что и как.

Та
Татьяна

А за того, кто ляжет под нас - сколько?