Татьяна Николаева

Сделала 1 ТО в марте 2012. Сейчас накатала 18 000.Должна ли я делать 2 ТО в марте 2013 г, или могу ждать 30 000 км

Lyudmila Smirnova

Обычно ТО делается через условленный пробег, или срок эксплуатации (что раньше наступит). Подробности в паспорте машины.

Умар Гафаров

можете ждать, только гарантия скорее всего закончится в марте 2013

Саша

То проходится по пробегу

Ал
Александр

Насколько я помню, ТО гарантийной машины проводится или после определенного пробега, или раз в год - что наступит раньше. Так что, рассчитывайте на март.

Irina Dimkova

Езжай в марте. "Адзын год".
Вообще, все эти ТО-30000 - ерунда. Меняй масло не реже, чем через 15000 километров и будет тебе счастье. А еще лучше - 10000.

Татьяна Морозова

для этого есть сервисная книжка посмотри там все написано