Владимир Горицин

КОГДА НАКОНЕ МНЕ ВЫШЛЮТ СПРАВКУ 2-НДФЛ ЗА ПЕРИОД РАБОТЫ С 7 ДЕКАБРЯ 2012 г ПО 20 МАРТА 2013 г

НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛАСЬ С ПРОСЬБОЙ ВЫСЛАТЬ СПРАВКУ И НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, ХОТЯ БЫ ПОДСКАЗАЛИ ТОЧНЫЙ АДРЕС

Анна Галкина

вам надо послать работодателю официальное заказное письмо с Уведомлением и описью вложения. Если вам не вышлют Справки - то можете жаловаться в Трудовую Инспекцию.

Александр Крылов

справки не высылают.

Маргарита Бузыкина

Она Вам не нужна.
Зачем она Вам? Вам скорее понадобится справка для больничного, ее и требуйте, обязаны дать. А так они Вас возможно просто не понимают

Миша Гаевских

Запрос делайте на имя директора или главного бухгалтера, отправляйте заказным письмом с уведомлением, можете дополнительно вложить пустой конверт для ответа с вашим адресом (что, впрочем, необязательно). В запрос пишите: Я, ваши имя, фамилия,___года рождения, работала в___назван. предпр.) в должности___ в отделе___ цеху, подразделении) в период с ___ ( пр. от___ №___) по _____ (пр. от ___ №___). Прошу выслать мне справку формы 2НДФЛ за период работы....на адрес:.. Если и после этого не ответят, обращайтесь в гос.инспекцию труда с жалобой, приложите копию уведомления, что письмо доставлено. А потом можете и в суд обратиться, т.к. отсутствие справки о доходах не позволило вам получить оплату по б/л в полном объеме и поэтому " у вас были материальные проблемы и вы потерпели моральный ущерб". Думаю, мало им не покажется. А адреса найдите через поисковик по названию организации на сайте города.