Шурик Московский

как выдавать справку 2 ндфл? работнику требуется справка за октябрь-декабрь 2013 года и за январь-март 2014

это в одной справке будет все отражаться или в двух

Дмитрий Спиридонов

2 справки ф. 2-НДФЛ : за январь - декабрь 2013 г. и за январь - март (если еще начислений за апрель не было) 2014 г.
в одну справку 2-НДФЛ ни как не могут быть включены данные за 2 календарных года.

Артем

2 справки За 2013 и 2014годы

Эля Лиса

как в ИФНС сдаете, так и работнику выдаете...