Тамик Валиев

Можно ли выдать справку 2 ндфл работнику за три предшествующих месяца ( январь, февраль, март) ? И на основании заявления?

Serguei Takmakov

не только можно, а по заявлению - обязаны это сделать.

Ве
Вера

да можно выдать

@(
@юличка@ (@@@)

Обязаны выдать справку НДФЛ-2 за любой период по требованию работающего.

Се
Семён

конечно можно

Ан
Андрей

Справка формируется за год, а не за определенное количество месяцев. Если к примеру нужна справка за последние 6 месяцев, вы даете сотруднику справку за 2012г. и все закрытые месяца этого года (январь, февраль, март)