Иван Елисеев

Заявление на справку 2 НДФЛ образе

Александр Кузнецов

Смотря куда вы хотите обратиться, в банк о дивидентах по акциям или к по прежнему месту работы, но определенной формы нет, произвольно вверху справа кому от кого по центру суть вопроса, в бухгалтериях предприятий уже распечатанные формы, примерно так.

Наталья Федоренко

звоните буху и говорите, что вам нужна справка 2-ндфл и всё... вам её делают и отдают.
зачем заявление???