Анастасия Понявина

Если я не имею работодателя а работаю сам на себя,то где я должен брать справку 2 НДФЛ? в налоговой?

Антонина Яхонтова

А главбух есть у Вас? Пусть она сделает, и подпишется. В банках такое принимают)

Лейсан Хайруллина

если вы работаете на себя, то доходы должны декларировать сами. Вы регистрировали ИП?

Татьяна Кузьмина

Если Сами на себя работаете, то совсем недавно вы Платили 6 % вмененный налог, а с 1-го февраля 13 года еще 34 % страховых взносов. . ИП по всей стране закрываются ...Узнайте и уходите в те...