Андрей Кэпюшонов

Как кредит получить без справки 2 ндфл на сумму 200000???(((

Oльга Aршаева

обратитесь в банки которые дают направо и налево кредиты (Типа Русского Стандарта, Хоума Кредита и Тинькофф Кредитные системы) , но предупреждаю, у них неадекватно дикие проценты, до 60% в год (с учетом страховки, которую Вам втюхают)

Serge

На что именно? Если на покупку конкретного товара, то, скорее всего, это будет без справки. Если на потребительские нужны наличными или банковской кредитной картой с таким лимитом, то банки потребуют поручителей