Виктория Кондрова

Вычет по доходам за 2012 г. по 3-НДФЛ за покупку квартиры в 2011-есть справки 2-НДФЛ с работы, но нет от брокера

Хочу получить имущественный вычет по доходам за 2012 г. по 3-НДФЛ за покупку квартиры в 2011. При этом есть справки 2 НДФЛ с работы за 2012г, но нет (и еще пара месяцев не будет) справок 2НДФЛ от брокера, где акции, там копейки. Могу ли я подать декларацию на вычет за 2013 г. только по доходу с работы, или в вычете откажут, требуя так же обозначить доход у брокера? Напрягает ждать из-за этого...

Jun

по акциям вы другой налог платите, не 13 % НДФЛ