Николай Чернов

Если бухгалтер неправильно посчитала НДФЛ аж в январе и феврале. Правомерно ли удержание из зар. платы в марте.

Правомерно ли удержание из зар. платы в марте.

Виктория Дайнеко

Конечно правомерно!!!! Не ошибаются только мертвые! Тем более налоговый период заканчивается только 31 декабря 2013г. , до этой даты работодатель по НК РФ, имеет право самостоятельно удерживать или возвращать неправильно исчисленный НДФЛ