А.
Андрей .

У меня есть испанская виза, выданная в июне 2012 сроком на 1 год. Могу ли я по этой визе посетить Италию в марте 2013

Могу ли я по этой визе посетить Италию в марте 2013

Сергей Владимирович

если не превысили число разрешенных дней по визе в шенгене, то конечно можете даже в мае поехать, не то что в марте

Андрей Решетников

смотря сколько дней по этой визе за год вы уже были в евросоюзе.... если меньше 90, то ехайте спокойно

Виктория Бирюкова

Если количество дней, указанное в визе, не использовано, то можно ( не путать со сроком визы) . И если паспорт после возвращения еще три месяца жить будет.

Ve
Vesta

И если вы по ней уже были в Испании

Ан
Антон

не обязательно до этого быть в Испании, но заехать в эту страну надо,
иначе в следующий раз они вам просто визу не дадут, если будете кататься по всем странам кроме той, которая вам выдала её.

Руслан Исаев

Конечно можете.