Ольга Чернышева

Если человек живет в хроническом стрессе - это рано или поздно приведет к болезням?

Научная Библиотека Мснк

Конечно. Постоянные неблагоприятные условия, плохие мысли - ведут к болезням. Затаенная обида, гнев провоцирует рак. Надо избегать подобных ситуаций.

Елена

Нет, он уже болен.

Abdishukur Batyrov

Однозначно.

Серый Горский

Не бережёте вы себя - низзя так )))

Евгений Тренд

Приведет конечно.

Коля

Только неуравновешенные люди "уходят" в глубокий стресс". Нужна помощь психиатра. Никто на учет не поставит-не бойтесь. Выяснят причину и помогут справиться с эмоциями.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

100% ждут болезни, не зря говорят-все болезни от нервов

Alexandr Yakovlev

Я на нервной почве подцепила астму