Сергей

Почему у всех кошек такие хитрые фейсы а у собак глуповатые но добродушные?

Карасев Евгений

у собак психологическое расслабление доминирут потому что угрозы из вне занижены... .
кошки почти всегда настороже ожидаю любую пакость из-за угла... .
профессионал разведчик всегда напоминает расслабленного кота с хитрой мордой в готовности к неожиданности в любой момент.... ☝

Регина Лукьянчук Шуран

да? значит я кошка? вообще-то ей я собирался быть в следующей жизни...

Алексей Анашкин

По-моему, у кошек просто глупые мордахи. Ни тени мысли в глазах.

Ал
Алсу

Кошки что-то знают, чего не знают собаки.