Светлана

А кто в ответе за назначение % КПД на сайте вопросов? ! И чего оно, как мужская потенция то поднимается то падает?)) )

Людмила Крючкова

...здеся крайних не найдешь ((! и никакой потенциал не поможет, короче, кризис и сплошная девальвация баллов и КПД

Ольга Толкачёва

Это Вас так волнует? А я думал, что мы здесь на хохоталки собрались просто.