Dan1 Ar

У вас сайт ответы настроение поднимает? :))

У меня да!
сегодня минут 5 ржала над ответом до боли в животе, люблю читать ответики особенно с юмором.

Владимир Миллер

Да. Иначе на заходила бы.

Т. A.

Бывает смешно, бывает грустно от ответов, но в целом они укрепили мою позицию. Кроме того, научилась точно и кратко выражать свои мысли, что помогло найти замечательную работу, с отличным коллективом и хорошей зарплатой))

Иван Дементьев

Больше расстраивает... очень много националистических высказываний.. Мало умных, толковых комментсов... Ругаются, оскорбляют.... Для чего? Не понять...

Роман

Всё таки больше положительных эмоций, чем отрицательных. И категория ОПС-лучшая здесь.

Евгения Бойченко

У меня твоя аватарка кое чё другое поднимает.

Алексей Ленивкин

Только на политике долго не сиди, а то здесь людей с приветом много ) Лучше на Юморе сиди, там то действительно угарно иногда.

Алексей Деко

Бывают очень интересные вопросы и собеседники...

Кр
Кристина

да поднимает, иногда можно поугарать над тупыми вопросами
кстати насчет аватарки, правда кое что поднимает!

Галина Иванова

По разному... Иногда какой-нибудь не совсем нормальный (ая) напишет такую гадость (не ответ на вопрос, а личное оскорбление), что ...

Оксана Ивасюк-Наумова

Еще как! Хорошего настроения всем!

Анна Лобко

Я бы сказал, что отвлекает хоть немного от насущных проблем - и на том ему спасибо.

Оксана Рафеева

больше да, чем нет.