Дмитрий

"Ответы" вам тоже поднимают настроение или вы сюда ругаться приходите?

Саша Бурдин

только за положительными эмоциями!

Алеся Смирнова

Поднимут настроение

Бакмурат Сулайманов

К сожалению, есть хамы, которые переходят на личности, и пишут гадости, если не согласны с твоим мнением.. . Лично мне настроение не поднимают, но время провести и отвлечся от дел можно))))

Игорь Семенов

Я уже привык, что какой бы вопрос ты не задал, всё равно тебя выставят мудаком, быдлом или идиотом.
Но я уже привык и не обращаю на это внимания.

Rashad Sariyev

Настроение поднимают, смешно становится от некоторых вопросов, ответов, комментариев))

Олеся Ильина

Я за положительными эмоциями захожу . :-)))

Ал
Алла

Нее,это как вместо телевизора,когда обедаю.

Маргарита Зяблова

Ругаться? Никогда. Даёшь позитив!
Скорее, оппоненты за этим сюда забегают 🙂

Милан Макаров

Люблю ругаться это и поднимает мне настроение.))))

Ксёна Кошка

Я за советом прихожу

Алёна Валерьевна

просто отвлечаться. иногда чего интересное попадает почитать. точно не поругаться

Алексей Почуев

нервы в никуда отправить... кофе выпить..