Евгений

Сейчас при сдачи ЕГЭ математика идет "профильный" и "базовый".

Если есть в универе вступительный экзамен "Математика" то это значит только профильный?

Например в буклете было еще написано "Обществознание (профильный) "

Екатерина Широкова

Если про поступлении в вуз нужна математика, то сдавать придется на профильном уровне. Базовый для аттестации