Оксана Машкова

Почему в Гугл картах больше нельзя гулять по городу?

Почему в картах от Гугл больше нельзя гулять по городу. Почему то можно только зайти в кафе и выйти из него а охото по городу и в кафе зайти поесть.

Анна Кулагина

Это вмешательство в частную жизнь всех кто попал в объектив камеры.
Например человек утверждает, что никогда там не был. А на снимках Гугла он есть, да ещё и обнимается (с молоденькой девушкой или симпатичным парнем) . Кому-то непонравилось, что его фото не удачное. Вот и начали европейцы массово требовать удалить или размыть до неузнаваемости их изображения (это не выдумка а факт) . Тут наверное Гуглу проще было отказаться от этого сервиса (оставив только рекламные места типа кафе) .

Это только моё предположение основанное на бредовых фобиях европейцев.

Ольга Орлова

вообще в первый раз слышу о такой возможности