Gennadiy Sobran

Смотрю на карте гугла окрестности своего города и в определенных местах она становится нечеткой. Почему так?

Мерим Сыдыгалиева

некоторые места где есть что-то интересное отфоткали с большим разрешением

Надежда Маланьина

Похоже, что справа не прогрузилась фотография со спутника: ) Тыкнуть F5, либо попробовать другие карты (Яндекс вместо Google, либо наоборот)