Яна Герасина

Почему девушки в определенный момент становятся безразличны к своему парню...

Жа
Жанна

парень такой

Бонна Ивентовна

вот пытаешься человеку понравиться, как то отношения развивать, шансы давать, а в замен ничего. берешь и уходишь от такого кавалера. вот тут и начинается цирк - как так я в тебя влюбился, а ты взяла и бросила. а не надо было раньше увольнем быть!

Па
Павел

Своим отвратным поведением мужики убивают все тёплые к ним чувства

Владислав Сапрончев

Разлюбила, потеряла интерес к парню, чем-то парень обидел девушку, надоел.... много бывает на это причин)

Дм
Дмитрий

Надоедает))))

Виталий Галаганов

потому, что привыкли к безразличию от него

Людмила Дроздова

мало платишь за ее любовь....

Татьяна Божок

Если по-настоящему любит, то парень никогда не станет ей безразличен.

Геривенко Виктория

ага, а потом всех парней называют матерными словами...