Екатерина Власова

Почему девушки с особой жестокостью издеваются над парнями и выбрасывают их из своего дома?

Татьяна Самошина

Это статья, девке это светит

Ольга Смирнова

можно уточнить с какого этажа?)

Марина Прояева

наверно парни мало что из себя представляют по жизни, к тому же не имеют СВОЕГО дома. приличный мужчина пригласит женщину жить к себе, а примаков никогда не уважали на руси

S.
Serega- .............

Вы в какой параллельной вселенной проживаете?)

Мурат

на сексис напрашиваются

Кр
Кристина

твой случай единичен.. . не обобщай

Марта Зайцева

Ни какой мужик и рядом не стоял, с разгневанной женщиной.

Дима

купи себе дом и поступай с ними так же

Таня Жукова

да бабы вообще странные, вон москвичка например http://peers.tv/entities/37724484 Пятый раз пересматриваю и не понимаю, с чего там началось..

Алексей Клименков

в ее доме ее территория и ее правила.. . если под них не подстроился- ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!