Павел Горбушин

Особо не ругались с парнем. а всего лишь

обиделась, а он перестал звонить и тд. Но я как глупая ему звонила вчера и сегодня вечером (услышать, что живой) . Виделись сегодня в институте он целует и тд, но я стою молчу, отталкиваю, а он продолжает. веселится. Сегодня позвонила он ответил я скинула (услышала, что живой) он не перезванивает вообще ничего. Стоит ли расстаться или просто игнорировать? Если игнорировать он через неделю придет и скажет как дела пошли гулять. Будто ничего не было, а если предложу расстаться он не воспримет в серьез. Как быть?

Юлия Гулак

Перестать тупить. " Сама придумала, сама обиделась" Он правильную тактику выбрал - не ведётся на "надутые губки". Если он тебе дорог, прекращай этот детский цирк с обидами. Не нравится что-то - скажи прямо. Учись вести диалог иначе из-за своей глупости потеряешь настоящего парня. Или ищи себе мягкотелого слюнтяя, который из-за каждой твоей обиды будет в ноги тебе падать, а от трудностей - в обморок.

Юля Чагина

Дура ты. И тебя бы следовало бросить, что бы мозг не трахала.

Анастасия Васильева

Сходи к психологу!

Яна Гатауллина

Ты себя ведешь хуже паршивой овцы

Stasnislav Haustov

институт бесполезно обратно тебя Лучше растаться А мне терпил долго дружил 4 года я стал дурак еще много парни тебя найдешь

Анастасия Рыбникова

Выучитесь, найдёте работу, а потом под венец, а иначе ни учёбы ни парня. И помните слова из Библии «сыны мужей ложь легче пустоты»