Ирина Тихонова

меня считают шлюхой лишь потому что я бросила одного парня изза другого. это разве так теперь называется?

Ксения Лубинская

В парне говорит обида.

Roma Mitrokhin

это судьба.. . все парни в роли брошенного так считают)

Мила Milashka

Ну если ты теперь и этого бросишь, тогда точно шлюха. Это шутка.
Мы живем в свободном обществе, ты можешь встречаться хоть с десятью парнями одновременно только потому что тебе так нравится. Те кто так говорит на тебя - это зашореные ограниченые предрассудками люди.

Дм
Дмитрий

шлюха это когда не бросает а спит с обоими и ещё с их кентами)))))))))))))))

Анастасия Камакина

Люди склонны видеть в других пороки, которыми и сами наделены. По типу, мол, не одна я такая.. . Так что не переживайте. Мало ли кто что и как считает. И вообще - быть и слыть - разные вещи.

Елена Брагина

Девица лёгкого поведения, проститутка, жрица любви, девушка по вызову, продажная женщина, шлюха. По-моему, все эти слова имеют примерно один смысл, и ни одно из них для меня не звучит оскорбительно. Это всего лишь ярлык, так что плюй на все, живи с ним и бери от жизни все, что можешь. Давно уже вышло из моды обижаться на то, что тебя называют шлюхой.