Александр Фоменко

Что делать если знакомятся парни которые мне не нравятся, а которые нравятся я им не особо нравлюсь,

Алексей Новиков

на что ловишь, такие и ловятся)

Марина Щиголева

Нажрись и выскажи ему все ссуке..

Дарья Куликова

Чаще всего так и бывает.. . но встретится когда-то и тот, с кем будет всё взаимно. Счастья!!!

Наташа Бочарова

ладно так и быть давай познакомимся (

Виктория Маслова

Ну это жизнь такое сплошь и рядом!

Инна Квин

уроды что ли одни пристают

Печенина Елена

надо посмотреть на девушек парней, которые тебе нравятся, и может поменять стиль, свой образ

Виктория Авдонина.

Это нормалльные мысли детей до 28,после понравится характер и фэйс.

Владимир Прядкин

Странно, я всегда нравилась, но люблю одного: ) Видимо ты слишком стараешься - будь скромнее:)

Людмила Берникова

Все позитивнее в этом мире.... Каждый 24-й парень (в твоем же городе) подходит под твой характер.... Ищи

Артём Алексеев

а кому сейчас хорошо?