Виктория Лапатина

Все ли девушки жестокие?

Поругались с девушкой, расстались. Любовь прошла. Но не это главное. Пока съехать никому некуда, приходится жить вместе. Время от времени она поступает гадко, чтобы мне навредить как то. Вот я ложусь спать и прошу ее уйти с кровати, чтобы застелить, но она говорит мне, что ей все равно, спи на полу. Пришлось силой ее убирать с кровати. Она давай бросаться на меня, пришлось защищаться, зажал ее и говорю: скажи мне, что успокоилась и я отпущу, в ответ слышу различные оскорбления матом в свой адрес, в итоге не дождавшись ничего хорошего отпустил. Только отпустил, она сразу в атаку, бросать в меня все, что под руку попадется. Я разозлился, слега ударил ее ладошкой по лицу (правда, не сильно) . Ну и т. д. , когда махач кончился. Посыпался понос с ее стороны, матами в мою сторону. Очень обидные слова говорила. И не могла замолчать, как будто хочет побольше гадостей мне наговорить, что я не мужик, раз руку на нее поднимаю, что я что, что от меня воняет и ...2 года встречались с ней, переживаний нет, так как любовь прошла, но обидно, что она такое мне говорит. Зачем она пытается меня как можно сильнее оскорбить навредить мне? Интересно, она такая жестокая только по отношению ко мне или в душе она такой поганый человек? Задумался, а может все девушки такие, встречаешься с ними и не подозреваешь, что они к тебе как дерьму относятся и не уважают совсем, а в подходящий момент скажут тебе такое, чего ты от них никогда не ожидал.

Светлана Орлова

Она тебя любит.

Катя Блэр

Она не жестока. ей больно

Сергей Бабыкин

у нее чувства, наверное, не прошли, и осталась большая обида

Алексей Лыженко

Вы что, спите на одной кровати?? ? Ты применил к ней силу.. . Это оскорбительно. Неудивительно, что она гадостей тебе наговорила...

Ольга Жигарева

Она не поганый человек. Она просто ждёт от тебя внимания. Хоть и таким образом, но хочет получить его от тебя. Любит ещё. Когда человеку всё равно на кого-то, он даже не ругается и внимания не обращает. Лучше бы цветы ей принёс, может бы и помирились (

Сергей Крутяков

Совершенно естественное для таких неестественных обстоятельств поведение- мужчина рядом, а толку ноль. Уважающие себя люди не остаются в одном пространстве, не в детском саду.

Вера Ахонина

если нет денег, то ты не авторитет. Они будут тебя унижать не только словами, но и поступками. Они могут делать то, чего хотят, не отдавая отчета в том, насколько тебе это больно видеть или осознавать. Такова природа их - идти за лучшими, оставляя чистых позади. Не скорби - просто отпусти. не делай зла ей - она обречена и так хапнуть то, чего стоит. Иди дальше. На своем пути ты найдешь то, что ТВОЁ.

Ирина Белоущенко

Около 47% убийств совершаются женщинами.

Елена

Так же как и мужчины, как говорится, чтобы узнать с кем ты жил, нужно развестись...))

Денис Кондратеня

вот ты олень, чпокать надо было, вместо того чтобы ругаться, к утру бы помирились уже...

Роман Чеберя

Интересная постановка ответа- чтобы узнать с кем жил нужно развестись? ! А чтобы узнать есть рай или ад нужно немножко умереть! А по вопросу так- ЕЙ БОЛЬНО И.... Очень больно. И не менее обидно, чем тебе. Расставание ты переносить легче! Скажи СПАСИБО, ЧТО ОНА ТЕБЯ НЕ ПРОГОНЯЕТ, ПОНЯЛ ДУРАК! А ей больно, понял БАРАН- ЕЙ БОЛЬНО!!!!

Ир
Ира

Да. Я это замечал у многих баб, с которыми до этого были отношения. Они милые, пока им это выгодно.

Ру
Рус

Как мне кажется, эта девушка до сих пор испытывает какие-то чувства по отношению к вам. Возможно она чем-то оскорблена, когда вы расставались ( например измена с вашей стороны) . Нет, не все девушки такие, потому что не бывает одинаковых по характеру.

Петрова

она таким образом выплёскивает свою злость по убитой любви. Для Вас - любовь прошла, для неё - убилась. Гнев и злость на это она не держит в себе, а выплёскивает на Вас. . Как бы Вас виноватя в том, что любви больше нет.
Часто после отношений возникает у нас чувство сожаления и разочарования - "эх.. . любви больше нет. . и мы не смогли сохранить её..".. У некоторых же (напр. у Вашей девушки) это сожаление переживается очень ярко. . доходя до бешенства и обозления.
Это так выходит боль. Значит боли слишком много.
Она понимает, что боль Вы с ней не разделите - вот и злится ещё и на это. . вот и не показывает боль - а получаются такие выбросы.
С детства нас учили - что такое хорошо и что такое плохо. Только некоторые вещи немного попутали - хорошо - это когда хорошо себя ведёшь, плохо - это когда плохо. Т. е. запрет на негптивные чувства. А куда ж их деть? Это - наша природа, часть нас.
Конечно выражать их можно по-разному. . Ваша девушка выбрала такой "дикарский" способ. Другие бы тихо ненавидели и молча глотали всё.. Но чувтсва были бы одни и те же - при разных внешних проявлениях. А Вы наверное бы хотели чтобы она всё подавила в себе и сопкойненько жила с Вами в одной квартире. .
Короче - хорошая бывшая - это мёртвая бывшая) ) .. вежливая и не мешающая Вам жить. .
А всё остальное, если проявит - это значит "поганая"..

Съезжайте Вы уже, если так..

Елесей Довыдофф

а я думаю, что она паскудно-истеричная особа, извините. нормальная девушка, скорее всего бы уже ушла и если ей больно, то молчит, плачет или пытается поговорить. А тут.. . мат!! ! истерики!! ! оскорбления!!! и прочая... для вас это нормально???

Латифов Исмоил

да нормально это всё, не станет же она тебе ножки мыть после расставания, благо, что из дома ещё не гонит. Ну потерпи немного, что поделать. Или просто спроси зачем она говорит тебе такие слова? А так не переживай особенно, на свете есть много слов страшнее чем эти