Ал
Алан

А как-нибудь можно сделать свои комментарии к местам к картах-гугла?

Создал свою карту, хочу сделать пометки к каждому месту, но что-то не могу найти, как. Есть там вообще такая возможность?

(в яндексе такое есть, но хочу именно в гугле).

Олег Слуцкий

1. Создаёте карту.
2. Нажимаете красную кнопку Correct
3. В верхнем левом углу цепляете капельку и тащите в нужное место.
4. Появляется квадратная табличка. если не появилась - щёлкните по капельке на карте.
5. В этой табличке можно поменять саму метку, цвет и вид. Можно написать текст.
6. Щёлкните на Add Text (в верхней части таблички) . Появится меню. Можно вставлять картинки, ссылки, менять шрифт.
7. Когда всё закончите - OK на табличке и Ready - слева на вкладке.

Максим

В Гугл-картах тоже такое есть. Там тоже можно "создать свою карту". Это за кнопочкой "мои места".