Анна Елистратова

чтобы ты сделал (а) на моем месте? ну вообще хочется комментариев, если не в падлу конечно)

вот ты любишь человека, сильно любишь, но он тебя не любит даже забыл уже про твое существование наверное, любит другую тусует с третьими, ты знаешь все это, но по прежнему любишь его даже не известно за что? чтобы ты сделал (а) на моем месте? ну вообще хочется комментариев, если не в падлу конечно)

G!
Gunner !!!

Со временем забыла... .

Александр Вяткин

мало информации. нужно исходить от изначальной ситуации и мотивов расставания. а так - любые рекомендации - "пальцем в небо".

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Постаралась бы забыть и отпустить из сердца из души, как говорится на сильно мил не будешь. Порой очень тяжело терять человека, и хочется сохранить с ним хоть какую то ниточку общение, но в итоге это только хуже, так забыть еще тяжелее.

Майрамбек Тагаев

Просто нужно время, а еще переключитесь на кого нибудь другого.... трудно, но со временем будете вспоминать об этом и удивляться с себя:) Счастья вам!