Марина Васильева

Какие люди здесь пишут гадости, пахабщину и прочие нецензурности? Неужели их совсем не смущает собственное поведение?

http://otvet.mail.ru/answer/1728375676

кто замечал за мной подобное?

это я к одному из ответов.. .

с моей моралью и нравственностью всё в порядке

в отличии от некоторых)

Кармен Кинтеро

♠♠☭Малообразованные! ☭♠♠

Настенька Бурсикова

это не они, это их ники и аватары пишут

Г.
Галюсик:) .

их просто кто-то обидел, не сердитесь на них

Дмитрий Индюков

Меня не смущает

Юлия Комогорцева

Каждый по разному себя выражает. люди разные все...

Виталий Попов

смущаться можно при встрече, сидя у компа за тыщи километров это мало у кого получается.

Антон Кудрявцев

Приводят внешний мир в соответствие со своим внутренним.

Татьяна

Они просто глупые.

Ирина Lika

наоборот- прользуются безнаказанностью.

Fe
Fedya

некоторым делать нечего....

Сандра Олефинова

Им так нравится! Есть такие которые питаются нервами другого! Мозгов нет мы не виноваты!

Алексей Юдин

Они думают, что они в домике ( как в детстве) и до них не достать.

Любовь Дакиева

Все мы разные, общайтесь с теми, кто вам по душе, а дураков и хамов игнорируйте.

Наталья Кикаева

Вы, например.
Вряд ли много найдётся вещей похабнее, чем моралфагия и блюдёж нравственности (почему всегда чужой, а?) , о котором вас никто не просил.

Иришка

Они не виноваты, что родились в кормушке на скотном дворе, там же и были зачаты.

Марина Пучкова

Утырков везде полно, а здесь они чувствуют свою полную безнаказанность.