Михаил Никулин

А вот тут у некоторых интеллект искусственный, а у меня натуральный. Кому больше повезло?

Евгений Хренов

бывает шуба искуственная греет лучше натуральной вот и думай кому повезло

Надежда Серебрякова

обоим! - у кого-то его полное отсутствие наблюдается)))

Medina Samatova Samatova

Сейчас, вот в этот самый момент, где-то умирает пингвин. И вот он умрет, и никто даже не вспомнит о нем. Никто не расскажет его внукам и правнукам, какой славный у них был дед. Никто не расскажет, как он отважно уплывал от касатки, чтоб добыть еду для себя и своей семьи.

Александр Канин

Будете подвывать, не будут вас здесь ценить!

Andrey Bezugliy

Ясно дело кому...

Анастасия Айрон

На сегодня натурального продукта найти трудно. Поэтому меня интересует, кто же твой натуральный интеллект определил. Наверное сам. Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Светлана Мишенькина

Лучше всех быть Просветлённым )))

Светлана Молчанова

Мне) я знаток. Знаю, кое- что)