Александр Немчинов

авто форум. какой самый популярный?)

Гуля О.

А это нужно по маркам авто смотреть, общие похожи на этот.

Vip

Автоблоги по всем маркам есть на драйв2.ру. Форум на авто. ру, но он там уныловат. Если нужна конкретная техническая информация, то лучше искать сайт клуба по марке/модели автомобиля, и на нем искать форум.

Серёга Горбулин

Общие автофорумы - это некий базар, где хрен найдешь нужную инфу. Чисто треп и меряние пипсиськами.
Как нивовод со стажем могу сказать, что есть Нива-форум - на него даже заводчане стали заходить и мнение форумчан худо-бедно, но в доводке Нивы все-таки учитывается. Админа даже на завод приглашали. Вот это популярность...

Анастасия Леванова

Дром. ру и только Дром!!!!