Алексей Рыбин

Почему все самые популярные марки авто, чаще всего имеют симметричный логотип относительно вертикальной оси?

имею ввиду сегмент масс маркета, не считая автоваза естественно у некоторых просто нет выбора:)

Оксана Ивасюк-Наумова

где популярные?
в расии жигуль на первом месте

Иван Браголя

по той же причине, по которой гербы наиболее древних аристократических родов наиболее просты. сначала столбятся наиболее очевидные решения, следующим уже приходится извращаться.

Кравченко

а Шкода, например?

ti
tinik12

а лада например?

Геннадий Терёшин

А Киа, Хюндай, Шевроле, Феррари, Порше, Пежо, Субару. И ещё сотню можно назвать

Н*
Надежда *

Койен, Бентли, альфа ромео, феррари, ламборджини, LR и др . Симметрия прям прёт по оси сплошной