Влад

Очень важно. Стоит ли переезжать в другой город? Все ли получится?

На
Наталья

у вас всё получится

Ольга Онойко

Спешить с переездом в другой город вам не стоит. В других городах тоже много сложностей. Задумайтесь!

Лена Олейник

Была такая http://www.youtube.com/watch?v=UYh3rumsMOM - но видимо людям некогда продвигать свои гипотезы

Ма
Марина

Переезд именит жизнь твою. Там, где ты сейчас, это место, от которого ты и так взяла многое.... Тебе нужно движение вперед. На новом месте сразу будет не так гладко, ка хотелось бы, но итогом станут большие достижения... Нужно будет подождать и приложить усилия.