Сергей Владимирович

уважаемые знающие, по каким параметрам вы можете отличть человека с "чорной душой" и наоборот, со светлыми помыслами?

Ан
Анна

да ни как. если я захочу скрыть свои мысли, чувства и ненависть в том числе вы в жизни не сможете определить. считаю что все мастера в состоянии это сделать смеясь.

Ив
Иван

Для этого нужно время общения с ним.

Елена Кочергина

По грейдам определяется.

Н*
Наталья *******

можно сказать друг другу по паре фраз и уже чувствуешь. поверь мне!

Алексей Есин

У каждого происходит по своему, чую всем телом, а интерпретировать эти чувства для того чтобы кто то другой понял нет возможности так как это лично моё чувство, Ну если попробовать проще, то можно испытать чувство дискомфорта или свободы. Не важно что будет в определении, фотография или "письмо" человека, или же сам человек.