Анастасия Ускова

скажите пожалуйста пойдёт ли battelfield 4 на моём пк

система:
Microsoft

ZverDVD.org v2012.6

AMDAthlon(tm) II X2 240

Processor

2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

ладно с 4-ой я всё понял а 3

Ксения Поджарая

Напиши свою видеокарту. Если она хотя бы на 1гб, то вытянет, но из-за 2гб озу, процессор захлебнется. Так что докупи хотя бы ещё 2 гб оуз.

Ай
Айнура

Без видеокарты трудно сказать. Но судя по процессору, с трудом и лагами дикими

Забудь

Джонатан Свифт

Оперативки маловато точно, процессор может и потянуть, зависит от кол-ва ядер. Насчет видеокарты не имею понятия

Юля Стрельцова

Было бы хотя бы 4 ГБ ОЗУ, может и потянул бы на минималках, но навряд ли.

Arkaxa

Пойдёт на низких с лагами я бы сказал точнее если ты написал сваю видеокарту