Анна Манжос

Здравствуйте. пойдёт ли игра "Весёлая Рыбалка" на моём ПК?

Мне сказали, что моя графическая карта эйч ди 7970 несможет проигрывать игру, потому что в игре задействована экстремальная тесселяция и большое сглаживание. . и игра будет как слайд-шоу..

Санек Соколов

Толсто троллите-с.
Рыбалка потянет, а вот пасьянс будет жутко лагать.

Мария Блинкова

тот, кто сказал хочет с тебя содрать деньги на покупку ДРУГОЙ ВИДЕОКАРТЫ, а так 7970 очень мощная видюха, любая игра должна пойти на высоких настройках!

Наталия Корягина

или похвастались или действительно тролль. та она сожрёт рыбалку

Андрей Дьячков

К сожалению нет, рыбалка не пойдет ...