Татьяна Санникова

Помогите найти сайт для заработка денек на играх

Я год назад находил сайт в котором пишешь название игры и дату выпуска после этого админы сайта давали задание. Кто знает сайт или что-то типа этого сайта то напишите его. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

множество говорят что нет таких сайтов. А Я ТОГДА ЧТО НАХОДИЛ

Владимир Пронин

Вот здесь платят за гайды по играм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выбираешь игрушку и постишь пост. Либо стримишь игру. На счет закидывают деньгу и ее можно выводить.

T@
Tpogreban @mail.ru

Таких сайтов нету (Иногда мне приходит предложения на тест игр за это платят деньги посмотри на почте может тебе тоже приходят)

Александр Носов

мечта лентая

Ирина Бусова

Ты находил, развод сайт, которые накручивают лайки, голоса и прч. за счёт таких дибилов как ты.