Татьяна Сущевская

Хотел купить фальшфейеры -не продали- говорят нужен документ какой-то. Где купить? Надо для рыбалки в тёмное время.

Татьяна Пастушенок

В магазинах для альпинизма без документов продают)

Андрей Гитерман

Наберите "купить фальшфейр с доставкой" и будет куча ссылок.. . Но они не очень долго горят 20-60сек. .
А может фонарь влагозащищённый лучше?

Дина Кочорова

А если фонарь на голову, то руки свободны.

Ань Фыонг Фам

http://kalibr177.ru/p15018184-falshfejer-signalnyj-plastikovyj.html ЗАКАЖИ ТУТ А ЛУЧШЕ ИЗ КИТАЯ! ПРИШЛЮТ ДАЖЕ БОИНГ ПО ЗАПЧАСТЯМ -ТОЛЬКО ПЛАТИ!

Елена Шувалова

ну и правильно, что не продают, они вроде красного цвета и зажженный читается как сигнал бедствия ,

Евгения Асеева

Влагозащищенный диодный фонарик тебе в руки!