Анюта Круглова

Хотел плот соорудить из пластиковых б/ушных бочек ...для рыбалки

однако уж больно страшная надпись на них : ...модифицированный карбамид в
изобутане и бутаноле ...- не потравлю случаем водоём весь ???да
и сам ...Кто силён в вопросе ??.

Наталья Герасимова

они же закручены будут -ничего не случится -но наклейкуи эти нужно отлепить -ато природоохрана точно за экологического террориста тебя прославит! Олигомеры, модифицированные н-бутанолом, хорошо растворяются в углеводородах, но не смешиваются с водой.

Николай Казаков

Легче лодку небольшую сделать. Две доски шириной 30-35 см и лист железа длиной 2метра, ширина 1 м. Держит больше 200кг. В соединении ткань с герметиком или с олифой и часто пробито гвоздями