Нилолай Щербакова

Что происходит на девичниках? Что за тайна мадридского двора? Говорят, там играют даже в домино?!!!

Farid Kurbanov

Мы только пьем, едим, болтаем.)

Айжан Титова

они там кошек одноногих с черепахами борщем кормят

Ан
Анастасия

Обычно треплются и выпивают

Azamat Musoev

а хрен их знает.. . одним стриптизерам лишь известно

Светлана Яковлева

то же что и вы на мальчишниках пьют да бесятся чем закончится тем и закончится

Евгения Мордакина

да, да, все так и есть.... курим кубинские пуры и водим споры о политике

Екатерина Зябкина

сосут писюны, наверное

Дмитрий Журавлев

Там тореадоры устраивают стриптиз и ипут тёлок. Т. е. не мочат коров, а ипут.