Надежда Карабец

Итак, Софи́зм (от греч. «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость» . Женщины, зачем Вам софистика ?

Софистика для ЭКОЛОГОВ: «Убивать зверей плохо, шуба – это убитый зверек! Значит, шуба – это плохо, а плохого должно быть меньше. Поэтому давай ее купим и избавим планету от зла. Ничего если я ее немного поношу перед избавлением? »

Софистика для РОМАНТИКОВ: «Я всегда буду вспоминать нашу первую встречу, первый поцелуй, первую ночь, первую шубу… Ой, а шубы-то и не было! Неужели мне не о чем будет рассказать детям? »

Софистика для ПРАКТИКОВ: «Чтобы уговорить тебя купить мне шубу, я трачу 30 минут в день. В неделю это 210 минут, то есть 3,5 часа. Все это время ты мог бы смотреть футбол, пить пиво с друзьями или играть на компьютере, но ты слушаешь мои злобные нападки и позволяешь мне тебя пилить. Я делаю это уже месяц и не собираюсь останавливаться. И кто из нас окажется в большем выигрыше, если мы все-таки купим шубу?»

Си Сишка

Нада!)))))))))))))) )

а шубку то получила, не тратя слишком много времени)))))))))