Александр Горский

Если в интернет магазине берут за доставку, то на почте я получу бесплатно?

В интеренет магазине берут деньги за доставку, на почте товар я могу получить бесплатно?

Наташа Безугленко

Если вы уже оплатили товар и его доставку, то почта выдаст бесплатно. Если оплата пойдет наложенным платежом, то почта возьмет плату за перевод.